Мир мебельных ручек

Торговая компания
  • Юлиуса Фучика, 9 — 5 офис; 2 этаж
  • Ботаническая 600 м

Хотим выразить благодарность за итальянские ручки для кухонных фасадов - они просто восхитительны!

Мы самостоятельно изготавливаем себе кухню из массива дерева с резными элементами, и нам захотелось чтобы ручки соответствовали общему стилю.

На вашем сайте мы увидели образцы, которые не только хорошо вписываются, но и подчёркивают стилистику всего гарнитура. И цена нас вполне устроила.

Но, когда увидели эти ручки воочию, мы и предположить не могли, какой у них богатый оттенок. Расцветка "Французская античная бронза" просто удивительна! Ничего подобного в наших магазинах мебельной фурнитуры не встречалось, а фото на сайте не передаёт всей полноты цветовых переходов на поверхности изделия.

Красноватый оттенок бронзы идеально подошёл к нашему нежно-абрикосовому цвету фасадов, патинированных "Спелой вишней".

Приятно, когда результат превосходит ожидания. Мы в восторге!

Посылку получили в срок, в полной комплектации, всё аккуратно упаковано.

Спасибо вам ещё раз!