• 40 лет Октября, 75 — 3 этаж
  • Проспект Космонавтов 1300 м
  • Восстания 50 м

От подруг что-то слышала про этот магазин... Живу рядом, много раз проходила мимо, видела мега-гигантский баннер на здании, видела, что на нём изображены ряды одежды... Но что-то не тянуло меня туда... Одна подруга практически пинком меня туда отправила, смотивировав, что там есть сандалики для малышей по восхитительной цене (хххоспади, они к осени станут малы, не вижу смысла слишком переплачивать).
Зашла. И, простите, афигела. Тонны одежды и обуви для всей семьи. Всё ровными рядами)) От цен я потеряла дар речи. Сандалики для годовастиков можно найти от 290 руб., футболочки от 120 р.; мужские сорочки от 500, и ещё ооочень много шапок, купальников, чешек, курток, ветровок, платьев %) очки солнечные - по 180 руб.
шли сегодня с мужем ребёнку за туфельками, в итоге набрали громадный пакет вещей - теперь у моего мужа новые лёгкие летние брючки, клёвые рубашки, афигенская кожаная куртка, а у дочи туфельки и футболочки.
Ох, доберусь я сюда одна - скуплю половину детских вещичек и себе, любимой, чего-нибудь этакого)))

Единственный минус этого царства, это как добираться и спускаться с колясками: с 1 этажа на 2 - только на лифте, а со 2 на 3 - на эскалаторе(((( в лифте есть кнопка "3", но она не работает. Блин, это вообще трабл((( по технике безопасности коляски с детьми нельзя поднимать/опускать на эскалаторе; я не могу оставить ребёнка одну, и пойти в разгул; а если ребёнка на руках, а коляску с собой - блин, страшно! за ребёнка страшно! уклон большой, ступеньки высокие, движение быстрое((( хоть у нас уже летняя лёгкая коляска, всё равно не удобно, страшно и страшно не удобно(((

Возможно, я открою великую тайну, но на Уралмаше есть инвалиды-колясочники, которые мало появляются в общественных местах именно из-за неудобства передвижения. А они ведь тоже люди, хотят красиво и не дорого одеться. Ещё давайте вспомним, что есть дамы, которые почти подряд рожают деток, а им как? один малыш бегает и его надо обуть-одеть, а второй малыш посапывает в коляске. Им как в Ваш магазин попадать? Никак?.. Складывается впечатление, что руководство этого магазина вычёркивает молодых мам и инвалидов из списка покупателей. А нас много!

Небыло бы таких сложностей (уточню: работал бы лифт или, на худой конец, доступ на лестницу с колясочным съездом) - я бы вообще стоя аплодировала!