• 40 лет Октября, 75 — 3 этаж
  • Проспект Космонавтов 1300 м
  • Восстания 50 м

В самом центре Калинка побывали однажды. приехали по рекламе магазина "пальто". Тогда этот отдел еще только готовили к открытию. А тут мужу захотелось легкую куртку, вспомнили про магазин и отправились. Магазин понравился. Большой, ходить и выбирать удобно, широкие проходы, одежда аккуратно висит по разделам и размерам, обувь отдельно на полках. действительно одежда для всей семьи.
Поразили консультанты. Пока мы шли к нужному отделу, рядом не было никого. Мы спокойно подошли к курткам, стали смотреть, выбирать, понравилась модель, которая висела довольно высоко. Спросили у проходящего сотрудника, как можно достать вещь.. Он показал на специальную "палку-доставалку". Не успели мы снять курточку, как буквально ниоткуда появилась девушка-консультант. Очень быстро она стала снимать понравившиеся нам вещи, нашла нужный размер, неподошедшие вещи тут же возвращала на место. Очень все быстро и профессионально. В магазине порядок, нет раскиданных или повешенных "не туда" вещей. Мы с покупкой определились быстро. Взяли куртку и пошли к кассе. По пути еще прихватили кое-какие мелочи.
Цены в магазине очень приятные. Обслуживание отличное.