• Восточная, 7ж — 2 этаж
  • Энгельса 50 м

Я сюда забредаю не за брендами, поэтому мне тут нравится. Кое-какие шмотки дешевле, чем на Таганском ряду. Причем почти в два раза. Так что если это и филиал Тагансокого ряда, то порой он с приставочкой "дисконт" )))

Нынче куча всяких кедиков от 250 р. Даже если они проживут пару месяцев нашего сурового уральского лета, я с ними распрощаюсь без сожаления. За такую-то цену )))

Футболки вполне находятся без всяких страз, есть вообще без картинок и пр. Майки начинаются рублей от 100-150. Всех цветов, я в таких ярких люблю на зумбу ходить - идеально.

То, что поприличнее, и стоит подороже, но не фантастически. Нашла сегодня отличную длинную теплую кофту, сшита качественно, ткань хорошая, цена 900 р.

Детских всяких шорт, штанишек и пр. - полно, цены тоже невысокие. Не, можно ребенка в бренды наряжать, в песочницу запускать и сидеть нервничать, чтоб не порвал и не испачкал. А можно купить трикотажные штанишки за 150 р. и вообще не заморачиваться.

Брендов нет, поискать приличное и милые вещички можно, продавцы мне для этого не нужны вообще. На кассе со мной общались вполне вежливо. Так что недостатков я не заметила. А пенять на качество... Ну вы же догадывались, куда шли? И за такие деньги настоящей Шанели не бывает )))

А, безнала нет. Но на 1 этаже есть банкомат Сбербанка.