• Восточная, 7ж — 2 этаж
  • Энгельса 50 м

Благодаря недавнему отмеченному отзыву флампера Нинчик (спасибо!), узнала об этом местечке, где можно посмотреть простые кеды-тапочки.

Здесь и правда рядищи обуви и одежды. Кеды есть, простые, чистых цветов и серые, есть все размеры от 36 до 41, хоть и маломерят. Но хозяевам половинчатых сантиметров в ногах, почти ничего не найти.

Выбор...

Выбор остальной обуви откровенно странноватый. Теперь я знаю, где можно купить вязаные (или кружевные?) сапоги на лето, луноходные кеды на толстой подошве, пластиковые сандалии и резиновые сапоги на каблуке с бантиком. Также и с одеждой. Чуть коснувшись этого отдела, решила не углубляться, на ощупь — голимая синтетика, аж волосы электризуются. Но не буду строга, может у кого аллергия на 100% хлопок и жить невозможно без синтетических блузок?!

Также обстоит дело с нижним бельем и с очками за 180 р.

Но за что я люблю такие, с виду сомнительные магазины, так это за находки. Отступив лирически, сообщу, что давно снилась мне алая театральная сумочка из одного магазина, но сон всегда заканчивался кошмаром, когда я вновь и вновь смотрела на ценник. И что я вижу, переступая через тазик с водой, подставленный под дырой в потолке? Полку с вкуснющими сумочками и бессовестной ценой! Всего 650р. Красная последняя, не надейтесь, но остались еще нежно сиреневые, цвета неба и деликатно розовые. Конструкция добротная,сумка вместительная, с приятной фактурой и прекрасного цвета.

Не пожалею, подсказав, где можно сэкономить на выходных сумочках, потому и порекомендую. Но с остальным – будьте внимательны.