Мир очков

Сеть салонов оптики
  • Свердлова, 34 — 1 этаж
  • Динамо 1100 м
  • Дом музыки 440 м

Конкретно в этом салоне ничего не покупала, а уже исправляла сделанное "умельцами" данной сети. К сожалению, а вернее к моему большому счастью филиал в ТЦ "Радуга Парк" уже канул в небытие, поэтому ему свой отзыв посвятить не могу, но уж очень большое желание поделиться своим опытом общения с этой сетью.
Итак, пару-тройку лет назад, заказала себе очки. За нехилую такую стоимость, в районе 6ти тысяч и оправа не абы какая и линзы не самые простые. Про то какое хамло работало в этом магазине говорить уже не актуально. А вот результат работы превзошел все ожидания. Оправу в процессе работы с ней погнули так, что я сначала испугалась, а не искривилось ли мое лицо за время ожидания (которое кстати тоже было совсем немаленьким). Сдала обратно. естественно никакого возврата денег мне не предложили, только исправить кривизну. Ожидание с неделю и вуаля, получите снова кривую оправу. На мое возмущение -отправили на Свердлова, типа езжайте и сами там с работниками разбирайтесь как вам править оправу. Сервис конечно, что надо. Ну ладно, поехали на Свердлова, с горем пополам выпрямили, хотя мне по-прежнему кажется, что не до конца, но это уже было просто невозможно терпеть. И закончились бы на этом мои беды, если бы в очках были нормальные линзы. Не знаю уж, что с ними можно было сделать или где купить такого качества, но ходить в очках совершенно невозможно, голова плывет и кружится. К слову сказать, сколько раз заказывала в другой оптике и даже покупала готовые очки - никогда такого не было!
В итоге валяются очки за 6 тысяч рублей у меня как экспонат человеческого неумения и отвратительнейшего сервиса.