Мир окна, ООО

Производственно-коммерческая фирма

Хочу поделиться своим отзывом о данной компании. А конкретно её руководстве в лице Татьяны и Олега ( не знаю отчества). Эти люди видимо и не слышали о таком слове, как порядочность и выполнение своих обязательств. Они нанимают монтажников для работы выдавать авансы и оставшуюся сумму после сдачи объекта, а на самом деле, пока длится стройка выдают крохи в виде авансов, а когда работы выполнены до конца обещают рассчитаться в течение "месяца", но только этот "месяц" длится бесконечно. И это не одна бригада в таком положении. На звонки директор либо не отвечает, либо " кормит завтраками". И так уже больше полугода. И если они так поступают с работниками, то так- же видимо и со своими заказчиками. И если кто- то собрался заказывать в этой фирме окна, перегородки и т. д. ЗАДУМАЙТЕСЬ прежде, чем вносить аванс нечистоплотным на руку людям- СТОИТ-ли это делать!!!!! А так- же монтажникам и менеджерам, которые соберутся работать в данной фирме какой-бы кризис не был, но работать за подачки в виде аванса полгода, а потом в итоге не получить обещанной з/ платы - СТОИТ- ли работать в такой компании!!!!!