Мир Паласов

Магазин
  • 8 Марта, 204а — 79 павильон
  • Чкаловская 1400 м
  • Южная 390 м

Недавно озадачилась приобретением ковра в свеже-отремонтированную квартиру. Оказалось, что найти подходящий ковёр - непростая задача. В магазинах либо красиво и очень дорого, либо дёшево, но дизайн оставляет желать лучшего. В интернет-магазинах выбор богаче, но всегда существует опасность, что цветовая гамма на мониторе компьютера будет отличаться от реальных цветов на доставленном ковре. Короче, "сбила ноги" разыскивая свой собственный, пока не наткнулась на сайт магазина "Мир паласов", сработала фраза, что работают "под заказ". И вот я на Ботаническом рынке... Сам павильон маленький и всего ассортимента там не увидишь, НО в профессионализме продавцов сомнений не возникает ))) По словесному описанию (классический дизайн, бежево-красная гамма, невысокий ворс) мне были представлено несколько вариантов на компьютере, из которых я смогла выбрать "тот самый", а затем показан "вживую" ковер, аналогичного качества и цвета. Короче, сомнений не осталось и заказ был сделан. Да и цена меня более чем устроила, так как оказалась на 2-3 тысячи меньше, чем такой же ковёр в других магазинах, плюс приятный бонус в виде 5%-ной скидки от первоначальной стоимости. Через 2 дня после заказа, как и было обещано, я получила свой ковер. Резюмирую: быстро, недорого, и то, что надо! В общем, "Мир паласов" рекомендую всем! А менеджеру (к сожалению, не знаю Вашего имени) ОГРОМНОЕ СПАСИБО!