• Верхняя Пышма, Чистова, 6 — 1 этаж
  • Больница 270 м

Мне понравилось все.

Столкнулась как-то, в 19:20 с острой необходимостью купить плед. Пришла сюда. Девушка на кассе показала где смотреть (хотя магазин как я поняла самообслуживания). Вместе со мной, по моей просьбе, смотрела все пледы (а я выбирала подарок на день рождения свекрови!, отправляя фото каждого подходящего пледа мужу) 😀...

Мне понравилось все.

Понравившиеся модели не только можно было посмотреть, но и пощупать, что для девочек очень важно)))

В конце мне также резко захотелось купить ребёнку комплект из майки и трусиков - продавец быстро сориентировала, где смотреть, помогла найти нужный размер (сама бы я очень долго рылась 😀)

И бонусом стало то, что даже подарочный бант на сумку с пледом тоже можно было купить в этом магазине 👍