• Крестинского, 46а — 902 офис; 9 этаж
  • Ботаническая 1300 м
  • Тбилисский бульвар 750 м

В 2015 году приобретал в данной компании краску для окраски дома. По телефону проконсультировал грамотный молодой человек, к сожалению не запомнил как его зовут, а вот приехав в офис, по ощущениям, попал как на рынок.... Пытались создать вид грамотной консультации, использовав кучу непонятных терминов, повторяя их по несколько раз подряд, но при этом на конкретно поставленные вопросы получал много непонятной информации, в которой так и не смог получить для себя ответ. Приобрел материал под названием Текнола, "продавец" заверив меня о том, что данный продукт является схожим по качеству и характеристикам с одним Финским брендом, и я могу не переживать о качестве продукта... По прошествии времени материал показал себя не с лучшей стороны (выцвившие пятна, желтизна, и какая то неудовлетворенность от продукта...) Решил попробовать найти информацю о продукте в глобальной сети, но к сожалению ни сайт производителя, ни теоретическую информацию, НИЧЕГО не смог найти.... Исходя из всего вышеуказанного возникает вопрос, что же на самом деле мне продали ??? Пусть информация будет полезна для людей, которым предстоит иметь дело с материалами по дереву, как говориться: "Скупой платит дважды" и не наступайте на мои грабли)