Мир Путешествий

Туристическое агентство

Хочу оставить впервые отзыв об отдыхе! Уже много лет путешествуем , но впервые обратились к Дмитрию Барышеву руководителю туристической компании "Росс-Тур", и не прогадали)))

Отправили заявку в несколько агентств, первый отреагировал Дмитрий,сразу предложил несколько отелей с подробным описанием, учел все наши пожелания!

Отдых превзошел все...

Отдых превзошел все ожидания, отель был на берегу океана, вкусное питание, персонал и все все как в раю, безлюдные пляжи)))

Теперь летать будем только через Росс-Тур, и всем всем рекомендовать! Слов не хватит описать всю благодарность руководителю Дмитрию, человек профессионал в своем деле!!!!!!)

отдельно заслуживает и высокий сервис к клиентам, мы приехали с Магниторска, нас встретили на фирменном автомобиле компании и отвезли в аэропорт!

с уважением Альбина