Мир стекла 2000

Торговая компания
  • Космонавтов проспект, 17
  • Машиностроителей 320 м
  • Калининская 260 м

Если хотите внимания сотрудников-это не сюда.
Мало того,что въезд по пропускам что для машин,что для пешеходов,так еще и сами сотрудники компании живут своей жизнью,отдельно от выставочного зала.
Долго бродили вдоль витрин с выставочными образцами,все не то.
Образцы-прошлый век.
Выбрали парочку,так их еще и в наличии не оказалось.
Сотрудницу,что мы пытали по поводу стекол-зеркал было очень трудно расшевелить.
Сплошное равнодушие.
Вообще не возникло желания дальше общаться,а у сотрудников его нет изначально .
Вот где еще осталась контора в которой совершенно не рады покупателям,не говорю уж о помощи в выборе.
Не понравилось мне здесь.
Выбор-старинный,половина образцов-по факту отсутствуют в наличии,да и цена оставляет желать лучшего.
Про сервис-без комментариев.
Бывает лучше,в этом убедилась буквально через 5 минут после их посещения-у конкурентов.
Сюда больше не приду.

• А 2000 - это что? Год основания?

• Оххх...
    Хороший вопрос.
    Я уж по их ассортименту-то нормального ответа не получила,а что уж было бы если б я спросила еще и про их название...
    Боюсь даже предположить.😀

• О да, я с ними то же не так давно сталкивалась, зеркала заказывала. Такое впечатление что все чем то заняты, а я тут стою у них над душой и мешаю работать.

• Так и есть,причем последние лет 5-7 сколько их знаю-точно.

• Хотелось бы ответить на ваши вопросы!
    Для пешеходов - пропусков нет, а для машин как и на любую базу, всегда существует такая система контроля.
    Про название"Мир стекла 2000" фирма была организована в 1999 году, это и означает знак качества и стабильности (16 лет на рынке стекольной продукции)
    Да работы у менеджеров много, поэтому мы 1 декабря 2015 года и открыли магазин готовой продукции, а именно бытовых зеркал различных видов и форм, и мебели из стекла! Тем самым мы сделали возможность прямо на месте выбрать, и сразу же забрать зеркало, столик, предметы интерьера!
    Мы бы были очень рады видеть всех вас у нас в обновленном магазине!