Мир стекла 2000

Торговая компания
  • Космонавтов проспект, 17
  • Машиностроителей 320 м

Делая ремонт в коридоре, я решил счётчик учёта электроэнергии скрыть от посторонних глаз. Мною было принято решение построить стену с нишей, в которую установить счётчик, и закрыть эту нишу зеркалом.

Я решил обратиться в фирму "Мир стекла 2000", на космонавтов 17. Там я обнаружил девушку-дизайнера, она же и продавец в магазине. Она мне всё объяснила и посоветовала, как лучше и правильно всё установить, чтобы зеркало прослужило максимально долгое время.
Также дизайнер этой фирмы предложила нанести пескоструйный рисунок на зеркало, сделать как бы окантовку, чтобы оно лучше гармонировало с остальным дизайном помещения. К тому же, цена за всё, меняется не значительно, поэтому я решил согласиться.
Девушка сказала что выполнение заказа составит 5 дней, что меня абсолютно устроило.
В назначенный день, я приехал за заказом. Всё было готово и сделано в лучшем виде. В дальнейшем если мне понадобится зеркала или стёкла, для каких любо целей, то я знаю куда мне стоит обратиться)