Мир Ткани Рукоделие

Магазин товаров для творчества

Попыталась сегодня приобрести в данном магазине мулине. На ценнике написано "Мулине индия" цена 10 рублей. На кассе выяснилось, что стоимость моей покупки превышает 150 рублей. На вопрос как же так получила ответ " Вы, что не видите, они же разные!!!". На мой вопрос, где же ценник на другое мулине, мне показали на соседний стенд. Как оказалось, кроме кассира в зале присутствовала старшая продавец, которая вместо того, чтобы купировать намечающийся скандал, обвинила меня в том, что я специально пришла сюда скандалить, специально сфоткала стойку без ценника.К скандалу подключились другие посетители, охранник( который объяснил мне что в любой момент сможет меня вывести силой, и даже сделал однократную попытку). Рассказала мне, что в магазине самообслуживания ценники и не нужны, а если захотелось, что то приобрести то надо попросить кассира посмотреть сколько это стоит. Написала жалобу в книгу жалоб и предложений (книга не заполнена, на неоднократные жалобы ответов нет).

• это стандартная политика продавцов данной сети по отношению к покупателям

• Здравствуйте, Елизавета. Спасибо вам за отзыв.
    Мы разобрались в сложившейся ситуации и хотим принести извинения за продавцов которые отнеслись недостаточно внимательно к вашим замечаниям. Хотим заверить вас, что ценники были оформлены надлежащим образом, но их расположение скорее всего ввело вас в заблуждение. Наши работники оказались недостаточно обучены, мы примем меры для улучшения обслуживания.