Мир Ткани Рукоделие

Магазин товаров для творчества

Не один и не два раза забегаю я в этот магазин, выбор увеличивается, что не может не радовать. Цены тут в пределах разумного.
Однако, есть там такая, эм, будем говорить специфичная продавец, из-за которой порой не хочется совершать покупки. Имени я к сожалению не знаю, так что обвинительный перст не найдет свою жертву.
Сама я человек неконфликтный,...

Сама я человек неконфликтный, особенно с людьми сферы обслуживания. Знаю каково это работать с людьми и что не все люди адекватны в запросах и общении. Поэтому стараюсь максимально облегчить работу с собой. Однако, эта девушка поставила меня в тупик своими грубыми ответами. Хотя добившись все-таки ответа получила грамотную консультацию.
А вообще магазинчик хороший, по немного есть каждого вида рукоделия. и шерсть, и мулине, и акрил, и кисти и т.д. и т.п. Одно для меня печально, что нет пуговиц, но это уже так, мелкие придирки))