Мир ткани

Сеть магазинов
  • Закрыто до 09:00

• Оценки

Мой любимый филиал, уже много лет покупаю здесь ткани, достойный выбор, если захотеть - можно найти отличную ткань и на свой кошелек, качество хорошее, консультанты как правило все отзывчивые и всегда помогут подскажут. В целом уже много лет довольна посещениями данного магазина)

Мариша, здравствуйте, благодарим за отзыв: очень приятно читать теплые слова. Приходите к нам - мы всегда рады встрече!

Понадобилась брезентовая ткань высокой плотности. Спросил у консультанта, сказали что есть - 460 гр/м. Мне такая подходит. Приобрел отрез на три метра. Придя домой, ради интереса, решил измерить плотность — оказалась 360 гр/м. Вот так обманывают покупателей, как бабки на базаре.

Добрый день! Спасибо Вам за данную информацию. Сведения о плотности ткани предоставляет нам поставщик. Просим Вас выслать фото чека для того, мы могли направить вашу претензию поставщику для дальнейшего разбирательства.

Добрый день! Очень жаль, что сложилась такая ситуация. Нам важен каждый покупатель и мы стремимся улучшить сервис. Уточните, пожалуйста, с кем из продавцов Вы общались. Мы обещаем провести внутреннюю проверку и принять меры.

Заказывали пошив штор. Очень дружелюбная Дарья - дизайнер помогла определиться и подобрать ткани. Очень хорошая услуга по примерке тканей на квартире. Мы с ней выбрали понравившиеся ткани и она с ними приехала , чтобы реально посмотреть как будет! Очень довольны, все четко, вовремя. Молодцы!

Добрый день! Спасибо Вам за отзыв. Нам очень приятно, что Вы остались довольны. Будем рады видеть Вас снова!