Мир ткани

Сеть магазинов
  • 8 Марта, 146 — 1-5 этаж
  • Чкаловская 110 м
  • Автовокзал 210 м

Это просто ужас какой-то!!!такого обслуживания я еще нигде не видела,пришли мы покупать на всю квартиру тканей в магазин МИР ТКАНИ по ул.8марта,146,я попросила девушку сидящую за столом зовут ее Марина(дизайнер) принести нам пару рулонов органзы, чтоб подобрать портьерную ткань,в итоге я такое недовольство и хамство услышала,дак мало того ей нет чтоб заткнуться она так разошлась,в итоге мы выбрали пару тюлей,как оказалось их нет! На ценнике не указано было что их нет,ну неужели трудно было снять этот образец или написать на ценнике ТКАНИ НЕТ,вы же клиентов вводите в заблуждение.В конечном итоге я даже не стала слушать эту хабалку Марину,а к нам подключилась приятная дама старший продавец Елена Александровна,за что я ей очень благодарна,она нам помогла принести рулоны тканей и мы совершили покупку.Уважаемые директора,прошу вас пересмотреть отношение ваших дизайнеров к клиентам.У меня такое впечатление сложилось,что я на Таганском рынке побывала,даже там наверное вежливее обслужат чем у вас.

• Спасибо Вам за отзыв. Приносим извинения за дизайнера, которая отнеслась недостаточно внимательно к Вам при выборе ткани. Мы примем меры по улучшению качества обслуживания. С уважением, компания Мир ткани.