Мир ткани

Сеть магазинов
  • 8 Марта, 146 — 1-5 этаж
  • Чкаловская 100 м

Мне подарили сертификат в данную сеть магазинов, но у меня возникли сложности с покупкой по данному сертификату. Номинал на 3000 рублей, его можно использовать только целиком и только в одном отделе, то есть при покупке ткани по этому сертификату, фурнитуру я уже по нему же купить не могу. Бред какой то. Спросила можно ли сертификат номиналом в 3000 поменять на 3 по 1000? опять получила отказ. Даже не знаю, что делать. Ткани на столько мне не надо за раз, пуговиц и молний тоже не купишь. Магазины не идут навстречу совсем.

Будьте внимательны при покупки сертификатов сюда, уж лучше купить 6 по 500 рублей чем один на 3000....

• Здравствуйте, Елена! Мы предлагаем разнообразие подарочных сертификатов с номиналом: 500, 1000, 3000, 5000 рублей. Обмен сертификата на другие сертификаты с целью изменения номинала не производится. Подарочный сертификат используется для оплаты товара единовременно во всех отделах магазина. С уважением, компания Мир ткани.

• Доброго дня!

Мне отказали в магазине на Малышева-8 марта в оплате сертификатом одновременно в фурнитуре и ткани. Отправили в магазин на автовокзале. Там кассиры консультировались даже у главного бухгалтера. Ответ был, что я могу сертификатом оплатить ИЛИ ткань, ИЛИ фурнитуру, ИЛИ шторы и тд. Вы уже определитесь что можно а что нет. А то здесь отвечаете одно, а когда в магазин приходишь, то все наоборот оказывается!

• Здравствуйте,Елена! Вы можете приобрести товар по сертификату в любом из наших магазинов в разных отделах, кроме отдела "Лоскуток", но только единовременно. С уважением, компания Мир ткани.

• Кажется, человек, который пишет от лица магазина, не понимает, что покупателю не только ткань нужна, но и фурнитура,а данный сертификат не позволяет приобрести несколько товаров в одном отделе единовременно, либо только ткань на 3 тыс, либо только фурнитура на 3 тыс. По мне так это полный бред.