Мир ткани

Сеть магазинов
  • 8 Марта, 146 — 1-5 этаж
  • Чкаловская 110 м
  • Автовокзал 210 м

Магазин позиционирует себя, как "Куда вы денетесь, все равно купите". Администрация, судя по отсутствию отзывов, вообще не интересуется репутацией собственного предприятия.

Искала материал для штор и конечно же рассчитывала на совет, настроена была на заказ пошива штор, но... Обратившись с просьбой к продавцу, которая отправила к дизайнерам, а те, просто с таким видом работают, будто ты у них миллион взял и не отдал, и к тому же на рабочем месте по разным сайтам блуждают. Противно становится не то, что покупки совершать, находиться здесь. Решила потратить деньги в другом месте и очень довольна своим решением.

Спасибо за отзыв. Нам важно Ваше мнение. Мы хотим разобраться в данной ситуации. Просьба связаться с администрацией магазина по телефону 210-33-90.