Мир ткани

Сеть магазинов
  • 8 Марта, 146 — 1-5 этаж
  • Чкаловская 70 м
  • Автовокзал 250 м

Заказывала в этом магазине шторы второй раз, Думала, что в первый раз просто не повезло. Когда пришла заказывать второй раз, все повторилось снова, Ткань которую я выбрала, опять не оказалось в наличии, как и в прошлый раз, хотя на ценнике никакой информации об этом не было. Опять выбрала другую ткань. При оформлении заказа оговорили вроде все нюансы с "дизайнером" Галиной. Дальше меня ждали одни сюрпризы, оказалось, что ткань которую я заказала пришла без утяжеления (специально выбирала на образце с утяжелением, произ-во Франция) и меня просто поставили перед выбором обработки низа, потому что кусок на складе уже отрезали. Спасибо, что решили все за меня. Когда пришла забирать заказ, оказалось, что драпировочную ленту мне пришили по самому краю, хотя я несколько раз указывала (и даже нарисовали на листочке)"дизайнеру" Галине, что мне нужен сверху над лентой кант пару см., на что мне ответили, что все сшито по технологии...., и начали меня уверять, что так будет гораздо лучше. В итоге тыс. за 9 я получила кучу насмешок и хамства. теперь этот магазин обхожу стороной. Не рекомендую .