Мир ткани

Сеть магазинов
  • 8 Марта, 146 — 1-5 этаж
  • Чкаловская 70 м
  • Автовокзал 250 м

Часто бываю в этом магазине и почти всегда оставляет неприятное впечатление персонал. Вчера искали на третьем этаже в отделе фурнитуры ленту из органзы. Рядом за прилавком две продавщицы так увлеченно разговаривали между собой, что ни разу не услышали (или не хотели услышать) мое объяснение своему спутнику, какую ленту надо искать. Только когда я напрямую спросила их, показали на стеллаж у себя за спиной. На кассе кассир вместе с парнем-носильщиком ткани с увлечением смотрели что то по смартфону или планшету. Конечно работе кассира это не мешало, но на мой взгляд как то некрасиво при клиенте заниматься не своей работой. Персонала часто не хватает, поэтому очереди и на отрез, и в кассу. Вообщем не ждите, что здесь вам будут рады. А так ассортимент неплохой.

• Вообще то подслушивать не красиво ) и они точно не обязаны вслушиваться в разговоры покупателей ))))

• Они обязаны оказывать помощь в поиске товара, а не общаться между собой на темы, далекие от работы. А тут полный игнор всех покупателей и недовольный вид, когда их отвлекают от болтовни.