Мир ткани

Сеть магазинов
  • Малышева, 42 — 1 этаж
  • Площадь 1905 года 350 м
  • Площадь 1905 года (ул. 8 Марта) 300 м

Добрый день! Сегодня мне понадобился кожзам для работы, но тк я не частый гость в тканевых магазинах, то я и знать не знаю что где расположено, какая вообще система. Ну, не мое это.
Зашла я, значит, в это сонное царство с мужем. Ходили, головами крутили, никто не подошел. Несколько продавщиц стояли у стола, где ткани режут, болтали, смеялись. Спасибо молодому человеку (нерусскрй внешности). Он и подсказал где что, и посоветовал какой взять, и со склада принес. Он молодец. За него вам звезда.
Далее - цирк. Уже говорила, что я не спец в этом. Но четко знала что мне надо два куска 60*60см. Продавщица на меня посмотрела таким вопросительным взглядом и сказала, что у них так нельзя. И молчит. А как можно то? Никто ничего не объяснил. Ладно, разобрались. Сунули бумажку в руку. Стою. Спрашиваю 'куда идти то? ' - отправили на кассу. Рассчиталась. Дали опять бумажку. И все молчком. Опять спрашиваю что мне делать с этим чеком. Отправили за тот стол, где у продавцов 'собрание'. Получила я свою ткань, со словами в адрес продавцов 'большое спасибо ' иииии в ответ.... барабанная дробь... Молчание)))) я уже не говорю о том, что с нами даже не поздоровались.
Интерьер приятный, чисто, расположение прям супер удобное, мальчик-киргиз внимательный, от него, кстати, меньше всего помощи ожидали. Но ваши продавщицы просто овощи)) никакой клиентоориентированности. Тройка.
Советую только тем, кто частый посетитель таких магазинов и сам может себя соориентировать и выбрать.