Мир ткани

Сеть магазинов
  • Малышева, 118 — 1 этаж
  • Трансагентство 20 м

Здесь очень неплохой выбор тонкого фетра. Сравниваю с филиалом на Первомайской, там выбор фетра толщиной 1мм совсем невелик, гораздо больше 3 мм. А здесь - раздолье. Говорят, в филиале на Щорса выбор еще больше, но уж очень далеко и неудобно мне туда добираться. Я и здесь набрала себе кучу разных цветов и оттенков по 30 рублей за лист А4. Самая дешевая цена, которую я нашла за тонкий фетр, кстати. Но это не спасло, я всё равно угрохала около пятисот рублей. Невозможно потому что не взять всё!

После флампоновогоднего мастер-класса я всерьез "залипла". Все праздники сидела с шитьем фетровых игрушек. Сначала маленькие и простенькие - ёлочки, варежечки и т.п. на подарочки. Кстати, для них я в этом же магазине набрала пайеток - снежинок и звездочек.
А потом захотелось чего-нибудь потяжелее. И я справилась с драконами! Так что прикрепляю фоточки - что, оказывается, можно творить из листов цветного фетра.