Мир ткани

Сеть магазинов
  • Закрыто до 10:00

• Оценки

Удобное расположение магазина. Освещение в магазине хорошее. Большой выбор ткани и фурнитуры. Цены приемлемые. Грамотный , приветливый персонал .Есть скидки ,как для пенсионеров, так и по дисконтной накопительной карте.

Заказала в этом магазине шторы. Дизайнер Ирина учла все мои пожелания. Порекомендовала подборку материалов. Очень быстро и качественно шторы были сшиты. Новый год мы встречали в уютной гостиной. Буду рекомендовать всем. И приду еще раз за шторами в спальню. Спасибо

Покупала ткань на пальто, осталась очень довольна обслуживанием! Консультант помог с выбором ткани и фасона, посоветовала подклад и фурнитуру. Довольно часто покупаю в этом магазине, чувствуется, что сейчас компания движется в правильном направлении.

Я уже не в первый раз заказываю шторы в этом магазине-мне очень нравится!Дизайнер Ирина помогла с выбором ткани, подходящей по цене и стилю, дотошно выспросила все детали(о которых я, как дилетант в этом деле не задумалась) и шторы сели как надо!!!Цена тоже порадовала очень, несмотря на наличие ламбрекена!!!