МИР

Торгово-промышленная группа
  • Открыто до 18:00
    в избранное

Заказал у них вывеску на дом через интернет. Взяли предоплату и пропали,уже месяц не могу связаться с ними,на e mail не отвечают,по тел обещают перезвонить и не звонят

Заказывал металочерепицу на баню год назад, в этом году она изнутри начала ржаветь местами, грунт начал пузырится. Больше не буду заказывать там.

Заказывал металлочерепицу на крышу дома себе в компании МИР, правда пришлось подождать чуть дольше свой заказ, но зато у них оказалась своя бригада монтажников есть, и поэтому всё получилось на высшем уровне: доставили заказ, сделали монтаж крыши. Огромная благодарность компании МИР, что в зиму я с новой-тёплой крышей.

natalia.novikova.79 написала 2 отзыва об этом месте

Заказывала профнастил под камень, на забор, в ТК МИР. Заказ был выполнен в срок, логист Галина, сделала доставку на дом, она беспокоилась-всё ли в порядке привезли, всё ли меня устраивает? Как приятно, когда кто-то ещё в наше время переживает за других.

natalia.novikova.79 написала 2 отзыва об этом месте