Mir-video.ru

Интернет-магазин бытовой техники и электроники
  • Белинского, 250в
  • Ботаническая 320 м
  • Шварца 430 м

В связи со скорым переездом, решили мы начать закупать новую технику (старую не перевезти, или совсем старая, или плита газовая, а будет электро), а то цены растут как на дрожжах...
Выбрали подходящую по параметрам модель варочной поверхности, Яндекс Маркет показал в этом ИМ одну из самых низких цен по городу и мы решились заказать здесь, хотя после прочтения отзывов были небольшие сомнения, подкупило то, что от фламперов с большим рейтингом отзывы были положительные.
Заказ сделали вечером, уже после окончания работы магазина, а утром они очень оперативно перезвонили, в самом начале рабочего дня и предложили доставку на этот же вечер, что нас очень даже устроило.
Курьер приехал в оговоренное время доставки, за полчаса примерно отзвонился, что скоро будет и поднял варочную поверхность нам без проблем на 7 этаж при неработающем лифте, как и указано на сайте: подъем техники до 30 кг бесплатно. Сразу предложил распаковать и проверить внешний вид на предмет царапин и сколов.
Единственный минус - отсутствие безнала (по безналу можно оплатить только через интернет-банк переводом на счет компании, а я все же предпочитаю платить по факту доставки вещей) и отсутствия сдачи у курьера, хорошо, что у нас наскреблась нужная сумма мелочью.
А так техника работает, мы проверили, воду кипятит быстрее, чем на газу! По документам сделана в Испании. Дают кассовый и товарный чеки, гарантийные талоны, все инструкции есть на русском языке. В поверхность я уже влюбилась за 10 минут проверки и уже не терпится начать ее использовать!
Отлично поставить не могу, именно из-за формы оплаты, не люблю я обналичивать и таскать с собой большие суммы денег, проще картой платить и сдачи искать не нужно будет. Хотя возможно это только мой "пунктик".
Вполне вероятно, что закажем еще, если будет устраивать цена, так как первый опыт был вполне положительным.