Мир вкуса

Служба доставки готовых блюд
  • Гурзуфская, 15
  • Геологическая 1400 м

Нашла эту компанию,на сайте все красиво, вкусно,питаюсь правильно,сделала заказ,пришёл ответ подтверждение,на следующий день звонят и говорят -мы вам не привезем у вас мало заказано,заказ бизнес- ланч 130 р.доставка 100 р.,я ничего не взяла из дома, понадеевшись на" Мир вкуса",неужели нельзя было вчера сообщить об этом,в ответ какое то слабое лепетание, полное разочарование,очередной обман,да и еда как прочитала в предыдущих отзывах не айс,т.ч. не советую

• Добрый день!

На сайте в разделе "Условия доставки" указано, что минимальная сумма заказа 500 руб. Вы сделали заказ уже поздно вечером, когда не работали операторы и не могли Вам сообщить о том, что на сумму 130 руб. мы не можем исполнить заказ. Система автоматически формирует сообщение о том, что заказ принят. Приносим свои извинения за то, что система позволила оформить Вам заказ на сумму менее 500 руб. На текущий момент ведутся доработки сайта, которые исключать такую возможность и дезинформирование клиентов. Спасибо за оставленный отзыв, помогаете нам стать лучше.

• Добрый день!

Доработки на сайте сделаны. Сейчас программа не позволяет оформить заказ на сумму менее 500 руб. При попытке оформить заказ на сумму менее 500 руб. выдается сообщение об ошибке и предложение добавить блюда в корзину. Спасибо за то, что остались неравнодушны к нашему сервису и помогаете сделать его лучше. Приносим извинения еще раз за доставленные неудобства.