Мир Возможностей

Консультационно-психологический центр
  • Екатеринбург, Мамина-Сибиряка, 85 — 404 офис; 4 этаж
  • Динамо 1200 м

Обращалась к Екатерине Дмитриевне Анкиной по поводу проблем в отношениях с мужем, которые возникли после рождения ребенка. Мы в тот момент отдалились друг от друга, были постоянные ссоры и конфликты, я не чувствовала от него поддержки, когда ребенок болел (а болела дочка часто первый год), ему тоже не хватало моего внимания. Я все время чувствовала усталость и депрессию, нехватку сил, плохо спала и вся жизнь превратилась в какой-то ад, совсем не хотелось жить.

Сперва сходила на консультацию сама, потом, по рекомендации Екатерины Дмитриевны, мы провели несколько совместных занятий с мужем, смогли услышать желание друг друга, найти силы попробовать что-то изменить в наших отношениях. Сейчас уже два года прошло, у нас хорошие и дружные отношения в семье, дочка растет. Иногда обращаюсь за консультацией к Екатерине Дмитриевне, когда нужна помощь в проживании каких-то непростых ситуаций.

Екатерина Дмитриевна - очень внимательный и чуткий специалист, настоящий мастер своего дела, очень доброжелательная. Она сама мать нескольких детей и очень хорошо понимает, что такое быть женщиной и матерью, может поддержать в трудную минуту и показать как можно взглянуть на ситуацию по новому, где найти силы. Поэтому советую всем ее как профессионального семейного психолога.