Мир Выгоды

Торговый дом
  • Открыто до 21:00

Добрый день! Нам очень приятно, за выбор нашего магазина! Благодарим вас за отзыв!

наш сайт: https://tdmv.ru/...

Покупали с супругой диван и стенку в новую квартиру. Выбор большой, цены для такого качества радуют. Цвета на любой вкус. Продавцы доброжелательные, подсказали, что нам подходит и по дизайну и по качеству. Привезли в срок. Подняли, собрали. Спасибо за беспроблемный сервис и добротный диван! Нам понравилось, рекомендую присмотреться.

Добрый день! Мы рады что у Вас осталось положительное впечатление от нашей работы и приобретенной мебели. Спасибо за отзыв!

наш сайт: https://tdmv.ru/...

Заказала в этой компании очень много мебели) цены привлекательные, выбор очень большой. Некоторые товары уже успела получить, качеством довольна. Со мной работает менеджер Ольга, замечательная девушка, профессионал! Спасибо Вам огромное)

Здравствуйте! Мы рады что у Вас остались положительные впечатления от приобретенной мебели и работы нашего менеджера. Спасибо за отзыв!

наш сайт: https://tdmv.ru/...

На днях покупала здесь кровать. Ну что сказать? При такой цене качество достойное (не то, что в некоторых магазинах, трогаешь - разваливается). Приветливые сотрудники, которые помогли определиться с выбором. К тому же собирается конструкция не очень сложно (собрали с мужем за 2 часа). В целом меня всё утроило, советую.

Здравствуйте, Анна! Мы очень рады, что Вам всё понравилось. Спасибо за выбор нашего магазина!

наш сайт: https://tdmv.ru/...

Хорошие цены, широкий ассортимент. Обязательно буду еще делать заказы в вашем магазине. Приходите не пожалеете.

Добрый день! Нам очень приятно, что у Вас осталось положительное впечатление о нашем магазине "Мир Выгоды". Спасибо за оставленный отзыв!