Мир здоровья

Ортопедический салон
  • Закрыто до 10:00

Очень понравилось.

Продавец консультант действительно знает очень много и понятно все объясняет. Очень помогла с выбором. Хорошие цены, есть примерочная. Большой ассортимент (я покупала чулки компрессионные и детские ортопедические стельки)

Спасибо большое за отзыв!!! Будем стараться и дальше радовать Вас и всех наших покупателей. Приходите к нам еще!

Спасибо Вам большое за отзыв и высокую оценку работы продавца-консультанта! Будем стараться и дальше радовать наших клиентов, а продавца поощрим обязательно!!! Желаем здоровья и приятных покупок!)) Всегда рады видеть Вас в нашем салоне!

Екатерина! Спасибо за высокую оценку нашей работы, всегда рады помочь, подсказать, выбрать. Приходите!!!

Извините, пожалуйста, Евгения, что Вам не перезвонил руководитель. Вам надо просто подойти в салон, написать заявление на возврат денег, оно будет рассмотрено в течение 10 дней. Так делается по правилам. А по звонкам никаких действий мы предпринять не можем. Ждем Вас!

Спасибо за отзыв! Рады, что многое понравилось. Ждем Вас в нашем салоне и интернет-магазине за покупками!