Мира

• 8 Марта, 171 — 1 этаж
  • Чкаловская 600 м
  • Южная 460 м
Kate написала 2 отзыва об этом месте

Добрый день! Хочется обратить внимание на несоответствие информации. Живу в другом городе, поэтому специально звонила в клинику и уточняла в какое время (в выходные дни) можно сдать ОАК у маленького ребенка, чтобы не получилось съездить напрасно. По телефону мне ответили, что сдача анализов в выходные с 9 до 17 (такая же инфа на сайте), но когда мы приехали в воскресенье в 13.30, чтобы сдать кровь из пальчика у ребенка, администратор сказала, что анализы принимаются до 12 часов и курьера уже нет на месте. Съездили зря...

Добрый день! Большое спасибо за Ваш отзыв.
К сожалению, не зная Ваших контактных данных, мы не можем проверить, что конкретно отвечали Вам операторы по телефону.
Действительно, забор анализов в клинике осуществляется в течение всего рабочего дня, по выходным это с 9 до 17 , но есть перечень анализов, которые необходимо сдавать только в 1-ой половине дня. Операторы должны были Вам это озвучить.
На основании Вашего отзыва нами принято решение продлить время забора анализов до 14-00 (тех, которые необходимо сдавать в 1-ой половине дня) и на сайте мы разместим подробную информацию о том, когда и какие анализы необходимо сдавать.

• Добрый день! Большое спасибо за Ваш отзыв.