Мира

Медицинский центр
  • 8 Марта, 171 — 1 этаж
  • Южная 430 м

Добрый день! Если судить в общем, то медицинский центр неплохой. Но очень разочаровала врач-акушер-гинеколог высшей категории Бунеева Лариса Витальевна. Начитавшись хвалебных отзывов о данном специалисте, я поспешила попасть к ней на прием и начать планирование беременности. Врач направила меня с партнером на сдачу анализов на инфекции. Это длилось несколько месяцев и все потому, что врач своим опытным взглядом не могла назначить нам сразу все необходимые (типичные) анализы, в результате чего мы потратили много времени, сил и нервов (постоянно сдавать мазки удовольствие не из приятных). Потом когда в итоге были обнаружены инфекции врач предложила лечить их дорогостоящими имуномоделирующими средствами. В дальнейшем мы выяснили, что партнера лечить нужно было антибиотиками, а мой случай вообще не требует лечения, т.к. это есть в организме каждой женщины и показатели почти в норме.
Удивило и то, что покупая имуномоделирующий препарат мужу, в аптеке у меня настойчиво спросили ФИО врача, прописавшего препарат, и место его работы, сославшись на то, что они сдают отчетность для фармацевтической компании (тогда мне стало понятна коммерческая основа этого вопроса).
В результате всего этого, мы потратили немалую сумму денег, несколько месяцев времени, сил и нервов и все в пустую, т.к. контрольные результаты анализов снова были положительные, что и требовалось доказать.
Также неприятно удивило и то, что Лариса Витальевна, зная, что я планирую беременность даже не назначила мне элементарное УЗИ органов малого таза (сделала по назначению своего терапевта), уже не говоря о сдачи крови на гормоны, краснуху и т.д. и т.п. Каждый раз, будучи у нее на приеме, у меня всегда возникало ощущение, что врач ооооочень торопится и ей некогда, в итоге консультация проводилась набегу, некоторые моменты для меня оставались невыясненными.
Еще один неприятный момент посещения данного специалиста заключается в том, что я заранее уточняла время ее работы, приезжала за 30-40 минут до окончания ее рабочего дня (без записи, т.к. прием был перенесен несколько раз), раньше не получалось т.к. после работы и в пробочное время, а специалиста уже не было на рабочем месте, либо он уже одетый попадался мне у регистратуры, сетуя на то, что я сама виновата приехала так поздно(((. Но извините, рабочий день специалиста еще не был закончен и она была обязана меня принять.
В результате всего этого нами было принято решение сменить врача. Очень жаль зря потраченных времени, денег, сил и нервов((((.
Не рекомендуем данного специалиста.

Добрый день!
Большое спасибо за Ваш отзыв. К сожалению , не зная Ваших контактных данных, нам будет довольно сложно разобраться со сложившейся ситуацией.
Но в любом случае, будет проведена проверка деятельности доктора и при необходимости приняты соответствующие меры.

• Добрый день!

• Совсем сомнительный отзыв,врач великолепный,наблюдаюсь у нее более 5 лет,все зависит от людей,как вы так и к вам!

• Полностью согласна с автором по поводу врача. Год лечусь толку мало, все сдаю анализы и покупаю дорогие лекарства.