Мира

• 8 Марта, 171 — 1 этаж
  • Чкаловская 600 м
  • Южная 430 м
mariannka написала 2 отзыва об этом месте

Мне очень жаль, что программы лояльности (они же привлечения) в МЦ "Мира" зачастую рассчитаны на пользователей социальных сетей (состоящий в соответствующей группе). Я не являюсь пользователем социальных сетей, однако являюсь постоянным посетителем центра и мне было бы приятно осознавать, что я имею равные возможности и шансы на какие-либо "бонусы" и возможности участвовать в группе контроля качества с остальными посетителями МЦ "Мира", являющимися пользователями СС.

Для нас была неожиданной такая высокая активность "контролеров". Этот проект мы будем развивать и дальше и участвовать смогут абсолютно все категории отзывов и предложений : с социальных сетей, с сайта, из Бумажной версии Книги отзывов и предложений .

• Добрый вечер! Большое спасибо за Ваш отзыв! Полностью согласны с Вашим замечанием и обещаем исправиться. В настоящее время наш сайт находится на доработке, на нем будет добавлен раздел "Отзывы".

• Дорогая Mari­annk­a! Спешим сообщить, что на наш сайт http://www.mira-med.ru... добавлен раздел "Отзывы".
    С нетерпением ждем Вашего мнения о работе Медицинского центра "Мира"!
    В конце каждого месяца среди всех, оставивших отзывы, мы разыгрываем сертификаты и скидки на услуги нашего центра.
    После опубликования Вашего отзыва на указанный Вами адрес электронной почты придет письмо-подтверждение Вашего участия в розыгрыше и личный номер участника. Благодарим за внимание. Всего доброго.

• Да они оставляют там только положительные отзывы, угодные им. Я оставила отрицательный отзыв, мне конечно позвонили извинились, но отзыв не опубликовали!!!

• Здравствуйте, Ольга!
    Мы публикуем абсолютно все отзывы, оставленные на нашем сайте, - даже не самые лестные.
    Но т. к. некоторые отзывы требуют проверки и модерации публикация может происходить с задержкой.
    Ваш отзыв также опубликован http://www.mira-med.ru/faq....
    Всего доброго.