Мира

Медицинский центр
  • 8 Марта, 171 — 1 этаж
  • Чкаловская 600 м

Добрый вечер! Хотела бы выразить огромную благодарность медицинской сестре Хакимовой Рафаиле Киямовне, она просто виртуозно ставить уколы (как внутривенно, так и внутримышечно). Пришла в МЦ "Мира" из одного достаточно известного в городе МЦ (где мне искалечили все руки, несколько раз вводили препарат подкожно вместо в/в введения). Я уже отчаялась найти профессиональную мед. сестру и, о чудо, я ее нашла. Спасибо вам за ваш труд, сейчас очень мало таких профессиональных работников.

Уважаемая администрация МЦ "Мира", берегите таких ценных сотрудников, как Рафаиля Киямовна! Теперь на уколы только к ней и всем знакомым буду рекомендовать.

• Здравствуйте, Оксана! Благодарим за выбор нашего центра и Ваш отзыв.

Мы передали Ваши слова Рафаиле Киямовне, ей очень приятно.

Вы верно отметили, Рафаиля Киямовна действительно высококвалифицированный специалист с опытом работы более 20 лет. Последние два года работает в Медицинском центре "Мира" и, безусловно, является очень ценным и уважаемым сотрудником.

Еще раз благодарим за добрые слова!

Оксана, сейчас в нашем центре проходит акция - каждый месяц мы разыгрываем сертификаты на услуги МЦ "Мира" среди всех, оставивших отзывы.

Предлагаем Вам разместить Ваш отзыв на официальном сайте Медицинского центра "Мира" http://www.mira-med.ru/... либо в группе в "ВКонтакте" https://vk.com/topic-75192142_31... и принять участие в розыгрыше!