Мира

Медицинский центр
  • 8 Марта, 171 — 1 этаж
  • Чкаловская 600 м
  • Южная 460 м

Была у гинеколога Журавлёвой Ю.А. по вопросу планирования беременности на 1 консультации назначены различные анализы, УЗИ. Когда всё прошла снова к ней на консультацию, консультация была заключена в том что сказав "в результатах всё хорошо приходите с положительным тестом". А где собственно разъяснение всех анализов, разъяснения по результатам УЗИ (специалистом УЗИ указано что не всё так гладко как должно быть, мол необходимое лечение вам назначит гинеколог), а где расчёт овуляции. Всё это самостоятельно изучала по интернету, это я могла бы сделать и без обращения в мед. центр. В результате положительный тест не случился в один месяц, во второй. Так что в квалификации "высшей категории" данного гинеколога возникает сомнение. Получить молчание на приёме можно и в бесплатной поликлинике по месту жительства. Жаль упущенного времени.

Здравствуйте! Спасибо, что поделились с нами Вашим мнением.
Нам очень важно, чтобы посетители оставались довольны качеством оказанных услуг, поэтому мы выражаем Вам искренние извинения за испытанные отрицательные эмоции!
Если после консультации специалиста у Вас остались какие-либо вопросы согласно постановки диагноза, результатов лабораторных исследований или рекомендаций доктора - пожалуйста, подойдите в наш центр с бланком результата клинической консультации (выдается врачом в конце приема).
Доктор обязательно уделит Вам время и разъяснит все волнующие вас моменты.
Еще раз благодарим Вас за отзыв. Всего доброго.

• Здравствуйте! Спасибо, что поделились с нами Вашим мнением.
    Доктор обязательно уделит Вам время и разъяснит все волнующие вас моменты.
    Еще раз благодарим Вас за отзыв. Всего доброго.