Мира

Медицинский центр
  • 8 Марта, 171 — 1 этаж
  • Чкаловская 600 м
  • Южная 430 м

Сложно получить удовольствие и позитивные эмоции от посещения врача- гинеколога, скорее, всегда наоборот- осмотр этого врача не из самых приятных процедур и всегда связан с неприятными ожиданиями. Наталья Анатольевна Гептинг развеивает все стереотипы, или просто мне повезло. Она сходу ломает барьеры, непринужденно, с легкостью снимает зажимы. Доходчиво, понятно и убедительно объяснила мне, что и главное, зачем мы будем сейчас делать, обстоятельно ответила на все мои животрепещущие вопросы, качественно провела среди меня медицинский ликбез, и факультативно, сверх нормы, дала кучу рекомендаций и очень важных советов из этой сферы жизни тетеньки. Манипуляции провела как- то совсем незаметно, в игровой форме, никаких неприятных ощущений. И все это легко, доброжелательно, заинтересованно, с юмором.. Наверное, это будет мой всегдашний врач- гинеколог

Здравствуйте!
Благодарим за подробный и такой позитивный отзыв!
Передали Ваши слова Наталье Анатольевне - она польщена.
Будем рады видеть Вас снова!

Gala, сейчас в нашем центре проходит акция - каждый месяц мы разыгрываем сертификаты на услуги МЦ "Мира" среди всех, оставивших отзывы.
С 1 апреля участвовать в розыгрыше могут и пользователи flamp!
Если Вы согласны принять участие в розыгрыше, напишите нам об этом по адресу pr.mira-med@mail.ru - и мы пришлем Вам номер участника.
Хотите увеличить Ваши шансы на выигрыш?
Разместить отзыв на официальном сайте медицинского центра "Мира" http://www.mira-med.ru/faq... и в группе в "ВКонтакте" https://vk.com/topic-75192142_31...
1 размещение = 1 номер участника.
Больше номеров - больше шансов победить.
Желаем удачи!
Спасибо, что выбираете медицинский центр "Мира"!

• Здравствуйте!
    Благодарим за подробный и такой позитивный отзыв!
    Передали Ваши слова Наталье Анатольевне - она польщена.
    Будем рады видеть Вас снова!

С 1 апреля участвовать в розыгрыше могут и пользователи flamp!
    Хотите увеличить Ваши шансы на выигрыш?
    1 размещение = 1 номер участника.
    Больше номеров - больше шансов победить.
    Желаем удачи!
    Спасибо, что выбираете медицинский центр "Мира"!