Мира

Медицинский центр
  • 8 Марта, 171 — 1 этаж
  • Чкаловская 600 м
  • Южная 430 м

Была первый раз в этом медицинском центре и осталась весьма довольна. Во первых порадовала внутренняя обстановка, все чистенько, все новое, удобное, в общем приятно находиться!
Я была записана на узи и прием гинеколога врач Гептинг Наталья Анатольевна. между узи и приемом надо было подождать пол часа. Правда меня приняли не через пол часа, а уже почти через 50 минут. т.е. задержали прием на 20-30 минут, я уж почти начала злиться, думаю как так что в бесплатных больницах сидишь по пол дня, что тут... Но попав на прием к врачу я сразу поняла почему так.. Наталья Анатольевна настолько подробно и доступно все объясняет и отвечает на все (даже бредовые) вопросы)))) Что тут конечно не уложится во время рассчитанное на одного пациента.
Первый раз в жизни меня так подробно выслушали и разложили все по полочкам! А осмотр прошел вообще очень комфортно! Врач несколько раз спросила "все ли мне понятно" и только после того как у меня не осталось ни вопросов, не сомнений, отпустила.
Спасибо большое Наталья Анатольевна за подробную консультацию и такой теплый прием! Вот что называется врач от Бога!

Добрый день!
Благодарим Вас за отзыв и добрые слова.
Отдельное спасибо, что рассказали о причиненных неудобствах - когда мы знаем мнение наших посетителей, мы можем измениться к лучшему!

Медицинский центр "Мира" ориентирован, прежде всего, на индивидуальный подход к каждому клиенту - и иногда случается, что пациенту необходимо уделить больше времени, чем предполагалось изначально.

Тем не менее, интервал ожидание не может длиться более 15 минут!

В связи с поступившими в последнее время жалобами на длительное ожидание приема, руководство Центра приняло решение о внедрении дополнительных стандартов качества обслуживание клиентов Медицинского центра "Мира".
До конца следующей недели документ будет утвержден.
Мы обязательно оповестим Вас об этом и расскажем о полагающихся Вам, согласно принятому приказу, привилегиях.
Ждем Вас снова!

Сейчас в нашем центре проходит акция - каждый месяц мы разыгрываем сертификаты на услуги МЦ "Мира" среди всех, оставивших отзывы.
Так как Вы написали отзыв в апреле, то можете претендовать на приз майского розыгрыша - он состоится на следующей неделе.
Если Вы согласны принять участие в розыгрыше, напишите нам об этом по адресу pr@mira-med.ru - и мы пришлем номер участника.
Хотите увеличить Ваши шансы на выигрыш?
Разместить отзыв на официальном сайте медицинского центра "Мира" http://www.mira-med.ru/faq... и в группе в "ВКонтакте" https://vk.com/topic-75192142_31...
1 размещение = 1 номер участника.
Больше номеров - больше шансов победить.
Желаем удачи!
Спасибо, что выбираете медицинский центр "Мира"!

• Добрый день!
    Благодарим Вас за отзыв и добрые слова.

Тем не менее, интервал ожидание не может длиться более 15 минут!

До конца следующей недели документ будет утвержден.
    Ждем Вас снова!

Хотите увеличить Ваши шансы на выигрыш?
    1 размещение = 1 номер участника.
    Больше номеров - больше шансов победить.
    Желаем удачи!
    Спасибо, что выбираете медицинский центр "Мира"!