Мира

Медицинский центр
  • 8 Марта, 171 — 1 этаж
  • Чкаловская 600 м

Медицинский центр в котором я вела свою беременность. Причиной тому была Журавлева Ю.А.. Врач с большой буквы, к ней всегда приятно приходить, с ней всегда спокоен. Она ничего не упустит, все объяснит, посоветует как лучше, где. Спасибо ей за это огромное!!!

Сам МЦ располагается на первом этаже и в цоколе жилого дома. Так вот в цоколе всегда было очень душно, возможно это исправили.

Персонал на ресепшене всегда очень медленно обслуживает. Не знаю с чем связано, может у девочек программы подвисают, а может просто нерасторопны. Но стоять у стойки с огромным животом, по 20 минут было просто невыносимо. Это из неприятного.

Из приятного современный интерьер, кулеры с водой, чистый современный санузел, удобные диванчики в коридорах.

• Здравствуйте!

Спасибо, что поделились Вашим мнением!

Благодарим за добрые слова и правильные замечания.

Вентиляцию на цокольном этаже Центра действительно модернизировали - теперь у нас достаточно свежо и прохладно.

Девочки тоже стали работать намного быстрее (это связано и с накопленным опытом работы в новой программе и доработке самого ПО).

Зону ресепшен в самое ближайшее время (планируем в следующем месяце) ждет полная трансформация.

Благодаря чему у нас появится электронная очередь - и беременные смогут проходит к первому освободившемуся администратору, практически избегая ожидания.

Мы признательны Вам за проявленные к нашему Центру внимание и лояльность!

Ждем Вас снова, уже вместе с малышом - у нас отличные программы наблюдения деток с самого рождения и опытный и внимательный педиатр.

Всего самого доброго!

ПРОСИМ ЕЩЕ МИНУТКУ ВАШЕГО ВНИМАНИЯ!

Сейчас в нашем центре проходит акция - каждый месяц мы разыгрываем сертификаты на услуги МЦ "Мира" среди всех, оставивших отзывы.

Так как Вы написали отзыв в апреле, то можете претендовать на приз майского розыгрыша - он состоится на следующей неделе.

Если Вы согласны принять участие в розыгрыше, напишите нам об этом по адресу pr@mira-med.ru - и мы пришлем номер участника.

Хотите увеличить Ваши шансы на выигрыш?

Разместить отзыв на официальном сайте медицинского центра "Мира" http://www.mira-med.ru/faq... и в группе в "ВКонтакте" https://vk.com/topic-75192142_31...

1 размещение = 1 номер участника.

Больше номеров - больше шансов победить.

Желаем удачи!

Спасибо, что выбираете медицинский центр "Мира"!