Мира

• 8 Марта, 171 — 1 этаж
  • Чкаловская 600 м

Добрый день!

Добрый день!
Сдавала анализ крови на ул.8 Марта. Стоимость забора по чеку 470 руб. оплата прошла по терминалу (расплатилась картой). Когда приехала домой увидела по смс, что сняли с меня 490 руб. Видимо администратор 20 руб. сняла с моей карты себе на "чай". В кабинете сидели 3 медсестры, я присела за столик протянула правую руку, медсестра посмотрела на нее и сказала "дать ей левую", на что я ей ответила, что вену на левой руке не видно она всегда спрятана (индивидуальная особенность),но меня не услышали и медсестра стала искать вену на моей левой руке... через две минуты подошла ко мне вторая медсестра, чтобы научить вторую где все таки находятся вена на руке... мне от этой ситуации как то дурно стало, я спросила:- может не будем экспериментировать? Но меня проигнорировали и все таки воткнули иглу , но кровь не пошла и медсестра начала под кожей водить игу(видимо искала вену) вторая медсестра наговорившись по телефону подходит ко мне и говорит:- надо вытащить иглу и засунуть по новой.Что собственно и начала делать когда она взяла шприц и нажав на кожу возле прокола ВНИМАНИЕ!!!не обработанными руками , без перчаток, я ее остановила и сказала, что это не допустимо. Через 10 минут я попросила меня не мучить и вытащить иглу из руки. Вытащили и сказали: Вам ведь все равно придется сдать кровь.Я ответила, что могу и в другой клиники сдать анализ, они переглянулись положили на кушетку (т.к. я была уже в полуобморочном состоянии от этих "пыток")и сделали сбор крови с правой руки как я и предлагала.Это не единичный случай в этом центре 16.04.2015г. так же сдавала кровь на анализ из вены мне переставляли иглу три раза на одной руке. Медсестра как то затряслась и сказала, чтоб руку я не давала 3 месяца ни кому,я предложила сделать сбор крови с кисти, что в итоге она и сделала. В последствии под кожей образовалась гематома, и руку согнуть не могла до конца около двух недель. Мне сказали, что скорей всего задели сухожилие. Оставила такой же отзыв на официальном сайте медицинского центра "Мира" , через день мне на карту вернули эти 20 руб. Но отзыв так и не опубликовали. Во общем ужасное отношение к клиенту.

• Добрый день, Ольга Николаевна!
    Приносим извинение за длительное ожидание ответа и публикации Вашего отзыва -
    мы хотели подробно разобраться в поведении медицинских сестер (проверка затянулась в связи с болезнью одной из них). Сегодня Ваш отзыв был опубликован на официальном сайте Медицинского центра "Мира" http://www.mira-med.ru/faq.......

Большое спасибо, что не умолчали об инцидентах.
    Когда мы знаем отрицательный опыт наших посетителей, мы можем измениться к лучшему.

Денежные средства возвращены Вам в полном объеме - но мы бы хотели еще раз, от имени руководства Медицинского центра "Мира",
    принести свои извинения за это недоразумение.

С администратором Безруковой С.П. проведена беседа о повышении внимательности при работе с денежными средствами и недопустимости повторения подобных ситуаций.

К медицинской сестре, работавшей с Вами без средств индивидуальной защиты, Редько Л.В., применено дисциплинарное взыскание в виде выговора.

Медицинской сестре, проводившей забор крови в день Вашего посещения, Бондаренко Н.В., сделано замечание.

Мы сожалеем, что Вы не обратились к администрации Центра с предыдущим отрицательным опытом, полученным 16.04.215.
    Вам в обязательном порядке был бы предложен бесплатный прием врача-терапевта.

Ольга Николаевна, от имени руководства Медицинского центра "Мира" примите наши глубочайшие извинения за причиненные неудобства и испытанные отрицательные эмоции.

Мы очень хотим сгладить Ваше впечатление о нашем центре - разрешите предложить Вам на выбор:
    бесплатный прием любого специалиста МЦ "Мира" или любое ультразвуковое исследование.
    Вы можете подтвердить Ваше согласие, написав нам по адресу pr@mira-med.ru либо через форму подачи отзывов http://www.mira-med.ru/faq/...... (эти данные не будут опубликованы).

Благодарим Вас за обращение в Медицинский центр "Мира".
    Крепкого здоровья и всего доброго.

ПРОСИМ ЕЩЕ МИНУТУ ВАШЕГО ВНИМАНИЯ
    Ольга Николаевна, сейчас в нашем центре проходит акция - каждый месяц мы разыгрываем сертификаты на услуги МЦ "Мира" среди всех, оставивших отзывы.
    Если Вы согласны принять участие в розыгрыше, напишите нам об этом по адресу pr@mira-med.ru - и мы пришлем номер участника.