Мира

Медицинский центр
  • 8 Марта, 171 — 1 этаж
  • Чкаловская 600 м

в эту клинику больше не ногой. Врачи хамят, Тыкают, ведут себя по хамски. Сегодня всем своим знакомым посоветовал обходить это заведение.

• Добрый день!

Описываемая Вами ситуация абсолютно не характерна для нашего медицинского центра.

Мы провели внутреннюю проверку по факту оставленного Вами на сайте http://www.mira-med.ru/faq... отзыва.

В ходе проверки выяснилось, что за прошедшие 2 недели на приеме у специалистов Медицинского центра "Мира" не было посетителя с указанным Вами именем.

Пожалуйста, сообщите нам Ваши контактные данные, чтобы мы могли разобраться в этом вопросе. Вы можете оставить информацию через форму подачи отзывов http://www.mira-med.ru/faq... (эти данные не будут опубликованы), либо выслать по адресу pr@mira-med.ru.

В противном случае, мы вынуждены будем обратиться в компетентные органы для защиты чести, достоинства и деловой репутации нашего центра. Всего доброго.

• Добрый день!

Пожалуйста, сообщите нам дату посещения Центра, а также первую букву Вашего имени и фамилии, чтобы мы могли разобраться в этом вопросе.