Мира

Медицинский центр
  • 8 Марта, 171 — 1 этаж
  • Чкаловская 600 м
  • Южная 430 м

в эту клинику больше не ногой. Врачи хамят, Тыкают, ведут себя по хамски. Сегодня всем своим знакомым посоветовал обходить это заведение.

Добрый день!
Описываемая Вами ситуация абсолютно не характерна для нашего медицинского центра.

В ходе проверки выяснилось, что за прошедшие 2 недели на приеме у специалистов Медицинского центра "Мира" не было посетителя с указанным Вами именем.

Пожалуйста, сообщите нам дату посещения Центра, а также первую букву Вашего имени и фамилии, чтобы мы могли разобраться в этом вопросе.

В противном случае, мы вынуждены будем обратиться в компетентные органы для защиты чести, достоинства и деловой репутации нашего центра. Всего доброго.

• Добрый день!

Мы провели внутреннюю проверку по факту оставленного Вами на сайте http://www.mira-med.ru/faq... отзыва.

Пожалуйста, сообщите нам Ваши контактные данные, чтобы мы могли разобраться в этом вопросе. Вы можете оставить информацию через форму подачи отзывов http://www.mira-med.ru/faq... (эти данные не будут опубликованы), либо выслать по адресу pr@mira-med.ru.

• Добрый день!