Мира

Медицинский центр
  • 8 Марта, 171 — 1 этаж
  • Чкаловская 600 м
  • Южная 460 м

в эту клинику больше не ногой. Врачи хамят, Тыкают, ведут себя по хамски. Сегодня всем своим знакомым посоветовал обходить это заведение.

Добрый день!
Описываемая Вами ситуация абсолютно не характерна для нашего медицинского центра.

Мы провели внутреннюю проверку по факту оставленного Вами на сайте http://www.mira-med.ru/faq... отзыва.
В ходе проверки выяснилось, что за прошедшие 2 недели на приеме у специалистов Медицинского центра "Мира" не было посетителя с указанным Вами именем.

Пожалуйста, сообщите нам Ваши контактные данные, чтобы мы могли разобраться в этом вопросе. Вы можете оставить информацию через форму подачи отзывов http://www.mira-med.ru/faq... (эти данные не будут опубликованы), либо выслать по адресу pr@mira-med.ru.
В противном случае, мы вынуждены будем обратиться в компетентные органы для защиты чести, достоинства и деловой репутации нашего центра. Всего доброго.

• Добрый день!