Мира

Медицинский центр
  • 8 Марта, 171 — 1 этаж
  • Чкаловская 600 м
  • Южная 460 м

Очень нравится врач УЗИ Смирнова Анфиса Николаевна. Делала у нее скрининги во время беременности! Делала она все аккуратно,нежно ,все доходчиво обьясняла. Дала фото нашего карапузика))))! Очень ее рекомендую)!

Здравствуйте!
Благодарим Вас за отзыв и добрые слова!
Анфиса Николаевна передает Вам большое спасибо и привет для малыша))

liti­na20­16, сейчас в нашем центре проходит акция - каждый месяц мы разыгрываем сертификаты на услуги МЦ "Мира" среди всех, оставивших отзывы.

Если Вы согласны принять участие в розыгрыше, напишите нам об этом по адресу pr@mira-med.ru - и мы пришлем Вам номер участника.
Хотите увеличить Ваши шансы на выигрыш?
Разместить отзыв на официальном сайте медицинского центра "Мира" http://www.mira-med.ru/faq... и в группе в "ВКонтакте" https://vk.com/topic-75192142_31...
1 размещение = 1 номер участника.
Больше номеров - больше шансов победить.
Желаем удачи!
Спасибо, что доверяете медицинскому центру "Мира"!

• я у нее делала второй и третий скрининг!На втором сразу сказала что мальчик)))) И родился мальчик)!

• Здорово!!! 😁

• Здравствуйте!
    Благодарим Вас за отзыв и добрые слова!
    Анфиса Николаевна передает Вам большое спасибо и привет для малыша))

Хотите увеличить Ваши шансы на выигрыш?
    1 размещение = 1 номер участника.
    Больше номеров - больше шансов победить.
    Желаем удачи!
    Спасибо, что доверяете медицинскому центру "Мира"!