Мира

• 8 Марта, 171 — 1 этаж
  • Чкаловская 600 м
  • Южная 430 м
АнютиныГлазки написала 2 отзыва об этом месте

Очень нравится МЦ МИРА. От приветливых администраторов, санитарок, сестры - хозяйки. Все чисто, опрятно, аккуратно. ВСЕ дружелюбные, по 10 раз все объясняют, если что не понятно.
По сравнению с другими центрами, цены очень радуют, даже есть система скидок.
Была на приеме у К. Ирины Григорьевны (офтальмонолог - врач).
Посмотрела, очень хорошо, 40...

По сравнению с другими центрами, цены очень радуют, даже есть система скидок.
Была на приеме у К. Ирины Григорьевны (офтальмонолог - врач).
Посмотрела, очень хорошо, 40 минут надо моим зрением работала, приводила его в порядок. В кабинете есть все необходимые лекарства, для лечения глаз.
Намазала мне глаза мазью, спросила, лучше или хуже. Отек буквально спал за 1 минуту.
Выписала все рецепты, рассказала, что купить и на что обратить внимание при покупке. Сразу с ориентировала по ценам. Уже месяц прошел от лечения глаз. На мои глазки все заглядываются.
Спасибо Вам огромное Ирина Григорьевна)))
Скоро мне к Вам обратно на контрольный осмотр))))

• Здравствуйте!
    Спасибо Вам за Ваш отзыв.
    Мы вкладываем в наш Центр душу и искренне рады, когда посетителям у нас нравится.
    Ваши слова передали Ирине Григорьевне - ей очень приятно))
    Желаем Вам крепкого здоровья и всего наилучшего.
    Ждем Вас вновь!

ПРОСИМ ЕЩЕ МИНУТУ ВАШЕГО ВНИМАНИЯ
    Анют­иныГ­лазк­и, сейчас в нашем центре проходит акция - каждый месяц мы разыгрываем сертификаты на услуги МЦ "Мира" среди всех, оставивших отзывы.
    Если Вы согласны принять участие в розыгрыше, напишите нам об этом по адресу pr@mira-med.ru - и мы пришлем Вам номер участника.
    Хотите увеличить Ваши шансы на выигрыш?
    Разместить отзыв на официальном сайте медицинского центра "Мира" http://www.mira-med.ru/faq... и в группе в "ВКонтакте" https://vk.com/topic-75192142_31...
    1 размещение = 1 номер участника.
    Больше номеров - больше шансов победить.
    Желаем удачи!
    Спасибо, что доверяете медицинскому центру "Мира".