Мира

Медицинский центр
  • 8 Марта, 171 — 1 этаж
  • Чкаловская 600 м
  • Южная 460 м

Вынужденно отправилась в Миру. С трудом нашла место парковки у центра, дело было вечером. На входе стойка рецепции, девушки там стараются быть вежливыми, но видно, что вся вежливость натянута и к концу дня уже выжаты. Внутри как-то серо, по-больничному. Я сразу чувствую себя душевно больной в этой фиолетово-серой гамме. Это немаловажно, для людей, которые не любят часто посещать подобные заведения. Но тут - напряженное состояние больницы. И свет гнетущий. В холле - на стене а-ля "детский уголок" с разукрашенной красками стеной, как в 80-х - 90-х. Общее впечатление заставляет тебя заболеть, даже если ты здоров.

Добрый день!
Спасибо, что поделились с нами Вашим мнением и уделили время на регистрацию и написание отзыва.
Вечерние и утренние часы, конечно, самые проблемные в плане парковки - и мы рады, что Вам удалось найти место. Это значит, наши меры по увеличению количества парковочных мест работают - благодарим за отличную новость!

Мы согласны с Вами, администраторы стараются выполнять свою работу с максимальной отдачей и, действительно, к концу рабочего дня несколько устают. Думаем, решить эту проблему поможет введение дополнительного перерыва для наших девочек - чтобы они снова могли радовать посетителей своими улыбками. Спасибо, что рассказали нам Ваши наблюдения!

Интерьер центра разрабатывался дизайнерами с учетом рекомендаций психолога - поэтому мы сделали ставку на малиново-фиолетовый и графитовый цвета как самые позитивные и при этом не раздражающие глаз - чтобы нашим посетителям было легко и комфортно.
Очень жаль, что Вам они пришлись не по душе.
А оформление детского уголка выбирали сами малыши - детки наших постоянных клиентов. И надо сказать, они очень любят забежать в гости к команде Смешариков - порисовать, собрать паззл или просто сфотографироваться (нам даже прислали фото-подборку "Как рос малыш" на фоне нашего детского уголка - мама фотографировала сына перед каждым приемом врача-педиатра - очень интересные и яркие получились фото!).

Дорогая ya.m­ar74­15! Первое впечатление от интерьера - это, безусловно, очень важно и мы сожалеем, что Вы так оценили работу наших дизайнеров. Но все-таки самое главное в Медицинском центре - это врачи. Поделитесь с нами, понравилось ли Вам работа наших специалистов? Не осталось ли у Вас каких-либо замечаний или пожеланий? Мы будем очень признательны Вам за сотрудничество!
Еще раз благодарим Вас за отзыв! Крепкого здоровья Вам и Вашей семье.

• Добрый день!

Очень жаль, что Вам они пришлись не по душе.

Еще раз благодарим Вас за отзыв! Крепкого здоровья Вам и Вашей семье.