Мира

Медицинский центр
  • 8 Марта, 171 — 1 этаж
  • Чкаловская 600 м
  • Южная 460 м

Добрый день! Не первый год хожу со своими двумя дочками к педиатру Посадских Елене Олеговне. Хочу поделиться своим положительным опытом.
Очень благодарна ей и рада, что нашла наконец-то "своего" доктора, которому могу доверить здоровье своих детей. Хочу сказать, что это весьма компетентный врач, очень отзывчивый, детей любит и умеет найти с ними контакт. Мне очень нравится, что помимо того, что она педиатр, у нее еще есть врачебный сертификат отоларинголога. Обе мои дочки часто болеют простудными заболеваниями, у младшей есть такая особенность, что при насморке может воспаление переходить на уши, поэтому обязательно надо их смотреть. Обычные педиатры не имеют отоскопов и не смотрят уши. А ЛОРы опять-таки не прослушивают легкие... Поэтому я очень ценю профессионализм Посадских Е.О. Она и послушает ребенка, и носик посмотрит и уши...
В итоге - всегда исчерпывающие рекомендации, после которых ребенок быстро идет на поправку ! А еще она мне очень импонирует своим подходом в лечении - никогда не спешит назначать антибиотики, все решения исключительно взвешенные.
Всегда все объясняет, охотно отвечает на любые вопросы.
Рекомендую обращаться к Елене Олеговне!
И хочу добавить в целом по клинике : ни разу не столкнулась с тем, чтобы была какая-то задержка со временем приема.
Поскольку платишь деньги, конечно же хочешь получить взамен не только профессиональную консультацию, но и высокий уровень сервиса. По-моему все это присутствует в клинике. Всегда все строго по времени, вежливо и по существу. Ну и интерьер очень приятный, весьма уютно там находиться. Младшая дочка всегда с удовольствием рисует за детским столиком, когда я нахожусь на приеме со старшей. Очень удобно.
Разочаровавшись в бесплатной медицине, пыталась обращаться в другие клиники нашего города, пока не нашла центр Мира. Теперь хожу только сюда !

Добрый день!
Спасибо, что поделились Вашим опытом.
Таких специалистов, как Елена Олеговна, действительно, немного - а с помощью Вашего отзыва еще больше родителей смогут узнать о ней и помочь свои деткам.

Искренне рады, что Вам нравится у нас!
Мы очень стараемся, чтобы от посещения Центра у Вас осталось только положительное впечатление.

Желаем крепкого здоровья Вам и Вашей семье!

ПРОСИМ ЕЩЕ МИНУТУ ВАШЕГО ВНИМАНИЯ
Сейчас в нашем центре проходит акция - каждый месяц мы разыгрываем сертификаты на услуги МЦ "Мира" среди всех, оставивших отзывы.
Если Вы согласны принять участие в розыгрыше, напишите нам об этом по адресу pr@mira-med.ru - и мы пришлем Вам номер участника.
Спасибо, что доверяете Медицинскому центру "Мира"

• Добрый день!
    Спасибо, что поделились Вашим опытом.

Искренне рады, что Вам нравится у нас!

Желаем крепкого здоровья Вам и Вашей семье!

ПРОСИМ ЕЩЕ МИНУТУ ВАШЕГО ВНИМАНИЯ
    Спасибо, что доверяете Медицинскому центру "Мира"