Мира

Медицинский центр
  • 8 Марта, 171 — 1 этаж
  • Чкаловская 600 м
  • Южная 460 м

Ходила сюда на 10 уколов. Мед сестра Бондаренко Наталья Васильевна, мастер своего дела, не просто выполняла свою работу, а обязательно интересовалась как я себя чувствую, помогают ли уколы. Персонал вежливый, отзывчивый. Часто мед центр устраивает акции, с выгодными предложениями и даже бесплатными консультациями.

Добрый день!
Благодарим Вас за отзыв и добрые слова.
Будем стараться и дальше только радовать -
и качеством обслуживания, и выгодными предложениями!
Следите за обновлениями на нашем сайте http://www.mira-med.ru/... и страничке в ВК https://vk.com/miramed...
Будьте здоровы!

gbcmvj, сейчас в нашем центре проходит акция - каждый месяц мы разыгрываем сертификаты на услуги МЦ "Мира" среди всех, оставивших отзывы.
Если Вы согласны принять участие в розыгрыше, напишите нам об этом по адресу pr@mira-med.ru - и мы пришлем Вам номер участника.
Спасибо, что доверяете Медицинскому центру "Мира".

• Добрый день!
    Благодарим Вас за отзыв и добрые слова.
    Будем стараться и дальше только радовать -
    и качеством обслуживания, и выгодными предложениями!
    Будьте здоровы!

Спасибо, что доверяете Медицинскому центру "Мира".