Мира

• 8 Марта, 171 — 1 этаж
  • Чкаловская 600 м
  • Южная 430 м
Элен Басаргина написал 2 отзыва об этом месте

уже во второй раз убеждаюсь что это мерзкое заведение.ладно со мной они ошиблись,но думала уж анализы можно сдать у них по-человечески.так нет же.позвонила вчера уточнить на счет анализа кала.мне перезвонил администратор.я ей все несколько раз разжевала,объяснила что за сноска нужна в анализе и что просто нужно попросить лабороторию расписать анализ чуть подробней(за дополнительную плату разумеется).мне обещали уточнить и перезвонить.и что,сутки дозвониться никто не может???это вообще нормальное обращение с клиентами??

Добрый день!
Благодарим Вас за обратную связь.
В первую очередь, примите наши извинения за потраченное время и доставленные неудобства.
Ваш запрос был отправлен в Лабораторную службу "Хеликс", непосредственно осуществляющую данное исследование. Информация от лаборатории поступила только сегодня, и мы сразу же связались с Вами.
Конечно, администратор должна была вчера позвонить Вам и предупредить о задержке ответа - за несоблюдение стандартов работы этому сотруднику сделано замечание.
Благодарим Вас за обращение в Медицинский центр "Мира".
Желаем крепкого здоровья и всего доброго.

ПРОСИМ ЕЩЕ МИНУТУ ВАШЕГО ВНИМАНИЯ
Элен, сейчас в нашем центре проходит акция - каждый месяц мы разыгрываем сертификаты на услуги МЦ "Мира" среди всех, оставивших отзывы.
Если Вы согласны принять участие в розыгрыше, напишите нам об этом по адресу pr@mira-med.ru - и мы пришлем Вам номер участника.
Спасибо, что выбираете Медицинский центр "Мира".

• Добрый день!
    Благодарим Вас за обратную связь.
    Благодарим Вас за обращение в Медицинский центр "Мира".
    Желаем крепкого здоровья и всего доброго.

ПРОСИМ ЕЩЕ МИНУТУ ВАШЕГО ВНИМАНИЯ
    Спасибо, что выбираете Медицинский центр "Мира".