Мира

Медицинский центр
  • 8 Марта, 171 — 1 этаж
  • Чкаловская 600 м
  • Южная 460 м

Добрый день! Хочу поделиться впечатлениями от посещения МЦ "МИРА". Все здорово: уровень сервиса, высокий уровень обслуживания, доброжелательный персонал. Посетил данный медицинский центр по совету моего лечащего врача, наблюдающего за мною после тяжелого ДТП. Обследование проходил у врача-УЗИ Аксеновой Светланы Николаевны. С первой минуты было видно, что она высокопрофессиональный врач ( мне есть с чем сравнить за трехгодичный период восстановления) , комментарии при обследовании понятны, по окончании обследованиями были даны рекомендации в соответствии с заключением. После посещения остались хорошие и добрые впечатления о Светлане Николаевне. Обязательно всем своим друзьям и знакомым буду рекомендовать МЦ "Мира" и доктора Аксенову С.Н. Спасибо и успехов!!!!

Добрый день, Степан!
Мы вкладываем в наш Центр душу - и искренне ряды, когда посетителям у нас нравится.
Благодарим Вас за отзыв.
Мы передали Ваши добрые слова Светлане Николаевне - ей, безусловно, очень приятно.
Передаем Вам от нее пожелания крепкого здоровья и всего самого наилучшего!

Степан, сейчас в нашем Центре проходит акция - каждый месяц мы разыгрываем сертификаты на услуги МЦ "Мира" среди всех, оставивших отзывы.
Если Вы согласны принять участие в розыгрыше, напишите нам об этом по адресу pr@mira-med.ru - и мы пришлем Вам номер участника.

Благодарим Вас за обращение в Медицинский центр "Мира". Всего доброго.

• Добрый день, Степан!
    Благодарим Вас за отзыв.
    Передаем Вам от нее пожелания крепкого здоровья и всего самого наилучшего!

Благодарим Вас за обращение в Медицинский центр "Мира". Всего доброго.