Мира

Медицинский центр
  • 8 Марта, 171 — 1 этаж
  • Чкаловская 600 м
  • Южная 430 м

Первый раз была в данном центре. Обстановка и в целом персонал приятный и адекватный, на заборе крови чудесная женщина с легкой рукой! НО! Я понимаю, что наверное много отчетность перед вышестоящими! НО сидеть перед началом приема в ОЧЕРЕДИ! за деньги! Оформление договора и карточки занимает 20 мин!!! Я засекала! 20 мин вы сидите и ждете, пока оформят клиента, потом столько же времени на Вас и в итоге вы с опозданием заходите на прием в кабинет! НАДО что то с этим делать - либо сообщать начальству и какую то часть работы электронной заполнять позже, либо нанимать девочек по шустрее!

Добрый день!
Благодарим Вас за эффективную обратную связь!
Действительно, действующее законодательство обязывает нас оформлять большое количество документации.
Но мы полностью согласны с Вами - хочется, чтоб этот процесс занимал как можно меньше времени.
Мы работаем над этим!
Совершенствуя наше программное обеспечение и профессиональные навыки администраторов.

n_karpova88, мы сожалеем, что Вас коснулась эта проблема и уверяем, что в ближайшем будущем время ожидания не будет превышать 5 минут.

В знак извинения разрешите предложить Вам на выбор: 10%-скидку на прием любого врача нашего Центра (как взрослого, так и детского) или любое ультразвуковое исследование.
Вы можете подтвердить Ваше согласие, написав нам по адресу pr@mira-med.ru.
Еще раз благодарим Вас за отзыв.
Здоровья Вам и членам Вашей семьи!

ПРОСИМ ЕЩЕ МИНУТУ ВАШЕГО ВНИМАНИЯ
n_karpova88, в нашем Центре сейчас проходит акция - каждый месяц мы разыгрываем сертификаты на услуги МЦ "Мира" среди всех, оставивших отзывы.
Если Вы согласны принять участие в розыгрыше, напишите нам об этом по адресу pr@mira-med.ru - и мы пришлем Вам номер участника.

• Добрый день!
    Благодарим Вас за эффективную обратную связь!
    Мы работаем над этим!

Вы можете подтвердить Ваше согласие, написав нам по адресу pr@mira-med.ru.
    Еще раз благодарим Вас за отзыв.
    Здоровья Вам и членам Вашей семьи!

ПРОСИМ ЕЩЕ МИНУТУ ВАШЕГО ВНИМАНИЯ