Мира

Медицинский центр
  • 8 Марта, 171 — 1 этаж
  • Чкаловская 600 м

Первый раз была в данном центре. Обстановка и в целом персонал приятный и адекватный, на заборе крови чудесная женщина с легкой рукой! НО! Я понимаю, что наверное много отчетность перед вышестоящими! НО сидеть перед началом приема в ОЧЕРЕДИ! за деньги! Оформление договора и карточки занимает 20 мин!!! Я засекала! 20 мин вы сидите и ждете, пока оформят клиента, потом столько же времени на Вас и в итоге вы с опозданием заходите на прием в кабинет! НАДО что то с этим делать - либо сообщать начальству и какую то часть работы электронной заполнять позже, либо нанимать девочек по шустрее!

• Добрый день!

Благодарим Вас за эффективную обратную связь!

Действительно, действующее законодательство обязывает нас оформлять большое количество документации.

Но мы полностью согласны с Вами - хочется, чтоб этот процесс занимал как можно меньше времени.

Мы работаем над этим!

Совершенствуя наше программное обеспечение и профессиональные навыки администраторов.

n_karpova88, мы сожалеем, что Вас коснулась эта проблема и уверяем, что в ближайшем будущем время ожидания не будет превышать 5 минут.

В знак извинения разрешите предложить Вам на выбор: 10%-скидку на прием любого врача нашего Центра (как взрослого, так и детского) или любое ультразвуковое исследование.

Вы можете подтвердить Ваше согласие, написав нам по адресу pr@mira-med.ru.

Еще раз благодарим Вас за отзыв.

Здоровья Вам и членам Вашей семьи!

ПРОСИМ ЕЩЕ МИНУТУ ВАШЕГО ВНИМАНИЯ

n_karpova88, в нашем Центре сейчас проходит акция - каждый месяц мы разыгрываем сертификаты на услуги МЦ "Мира" среди всех, оставивших отзывы.

Если Вы согласны принять участие в розыгрыше, напишите нам об этом по адресу pr@mira-med.ru - и мы пришлем Вам номер участника.