Мира

Медицинский центр
  • 8 Марта, 171 — 1 этаж
  • Чкаловская 600 м
  • Южная 430 м

Это единственный мед.центр в городе, в котором так проблематично организована система приема клиентов на входе. Видимо, вводя электронную систему приема, тем самым хотели избежать очередей, но получился совершенно обратный эффект. В итоге на входе скапливаются такие огромные очереди, что приходится искать какой-нибудь другой мед.центр поблизости, где могут обслужить более оперативно. Так было со мной - я попала в такую мёртвую очередь и уточнила у одной из девушек, действительно ли чтобы узнать стоимость процедуры, я должна выстаивать всю эту очередь. Ответ был утвердительный. Узнавать стоимость процедуры пришлось по телефону. Но и с звонками в этот МЦ не всё так просто. Позавчера хотела узнать стоимость анализа, позвонила в МЦ "МИРА", трубку взял молодой человек, который сказал, что все операторы заняты, и сейчас мне стоимость сказать никто не может. Конечно, сразу возникает закономерный вопрос, зачем тогда он там сидит, если даже не может сориентировать по ценам? В итоге молодой человек записал мой номер телефона и обещал, что мне перезвонят, но никто не перезвонил - ни в этот день, ни на следующий. То есть, в этом МЦ огромную проблему для клиентов представляет даже то, чтобы узнать стоимость процедуры и анализа, не то что уж записаться на прием и оформиться в регистратуре... Надеюсь, руководство МЦ прочитает мой отзыв и примет меры по налаживанию системы приема и информирования клиентов. А пока, видимо, придется ходить в другой МЦ....

Добрый день!
Спасибо, что поделились с нами Вашим опытом!
Проблема длительного ожидания очереди действительно существует и мы прилагаем все усилия для ее устранения.
В частности, внедрили систему электронной очереди и увеличили количество работающих в смену администраторов.
Также мы постоянно совершенствуем наше программное обеспечения, автоматизируя процессы и экономя время посетителей - например, на прием теперь можно записаться прямо на нашем сайте через форму on-line записи.
Daff, мы сожалеем, что Вас коснулась эта проблема и уверяем, что в ближайшем будущем время ожидания очереди не будет превышать 5 минут.

Что касается отсутствия звонка на Ваш запрос - примите наши искренние извинения!
Конечно, это абсолютно не позволительно.
Чтобы такое больше не повторилось, мы разработали и внедрили новый продукт для оптимизации работы с поступающими заявками.
Теперь администраторы, при невозможности ответить сразу, предоставляют необходимую Вам информации в течении 30 мин.

В знак извинения за потраченное время и доставленные неудобства, разрешите предложить Вам на выбор: 10%-скидку на прием любого врача нашего Центра (как взрослого, так и детского) или любое ультразвуковое исследование.
Вы можете подтвердить Ваше согласие, написав нам по адресу pr@mira-med.ru.
Еще раз благодарим Вас за отзыв.
Желаем Вам крепкого здоровья и всего доброго!

ПРОСИМ ЕЩЕ МИНУТУ ВАШЕГО ВНИМАНИЯ
Daff, в нашем Центре сейчас проходит акция - каждый месяц мы разыгрываем сертификаты на услуги МЦ "Мира" среди всех, оставивших отзывы.
Если Вы согласны принять участие в розыгрыше, напишите нам об этом по адресу pr@mira-med.ru - и мы пришлем Вам номер участника.

• Добрый день!
    Спасибо, что поделились с нами Вашим опытом!

Конечно, это абсолютно не позволительно.

Вы можете подтвердить Ваше согласие, написав нам по адресу pr@mira-med.ru.
    Еще раз благодарим Вас за отзыв.
    Желаем Вам крепкого здоровья и всего доброго!

ПРОСИМ ЕЩЕ МИНУТУ ВАШЕГО ВНИМАНИЯ