Мира

Медицинский центр
  • 8 Марта, 171 — 1 этаж
  • Чкаловская 600 м

вчера ходила сюда сдавать анализ крови, шла с большим нежеланием, по необходимости, поскольку в прошлые разы посещения были отвратительные, начиная с очереди к администраторам и медленного, очень медленного оформления , а также ужасной медсестры, которая чуть вместо вены на сгибе локтя, хотела мне иголку в запястье воткнуть, но вчера была приятно удивлена. Электронная очередь порадовала, хоть какой- то порядок. Медленная скорость оформления осталась, попала к стажеру, ну ничего, сейчас выдали электронную пластиковую карту, пообещав, что это ускорит оформление в следующий раз. Медсестра попалась просто супер, опытная в возрасте, прекрасно взяла кровь, очень быстро и безболезненно и без синяков. В общем улучшения на лицо, но есть еще к чему стремиться. Удачи!

• Добрый день, Anna!

Мы рады, что Вы отметили повышение качества сервиса.

Уверяем Вас - это было и остается для нас приоритетной задачей.

Благодарим Вас за отзыв!

А медсестры иногда действительно производят забор крови из вены не в районе сгиба локтя, а ближе к запястью - это один из вариантов нормы))

Благодарим Вас за обращение в Медицинский центр "Мира".

Желаем крепкого здоровья и всего доброго.

ПРОСИМ ЕЩЕ МИНУТУ ВАШЕГО ВНИМАНИЯ

Аnnа, в нашем Центре проходит акция - каждый месяц мы разыгрываем сертификаты на услуги МЦ "Мира" среди всех, оставивших отзывы.

Если Вы согласны принять участие в розыгрыше, напишите нам об этом по адресу pr.mira-med@mail.ru - и мы пришлем Вам номер участника.